Inilah Nama 133 Pejabat Kampar yang Dilantik Bupati

Senin, 12 Maret 2018 - 14:40:57 WIB
Share Tweet Google +

loading...

Metroterkini.com - Pelantikan eselon pejabat tinggi pratama, administrator dan pengawas di lingkup Pemkab Kampar, Senin (12/3/18)

Eselon II

1. Nurahmi mm staf ahli Bupati bid pemerintahan hukum dan politik 

2. Aliman makmur staf ahli bupati ekobomi dan keuangan 

3. Ahmad Yuzar Asisten Pemerintahan 

4. Azwan asisten perekonomian dan Keuangan 

5. Nurhasani asisten Administrasi Umum

6. Ramlah, SE Sekwan

7. Chalisman Kadis Perkim

8. Cokro Kadis DLH

9. Syahrizal Kadis Perpustakaan dan Kearsipan

10.Usman Amin Kadis Perikanan

11.Hendri Dunan Nasution Kadis Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura

12.Bustan Kadis Perkebunan Peternakan Keswan

13.Hambali Kepala Satpol PP

14.Drs. Santoso, MP.d Kadis Dikpora

15.Nurbit Kadis Kesehatan

16.Drs. Ali Sabri Kepala Bapenda

17.M. Yasir Kepala BPBD

18.Zamzami Hasan Kadis Perdagangan Koperasi Usaha Kecil 

19.Kholidah Kadis Ketahanan Pangan

20.Syamsul Bahri Kepala dinas Perindustrina dan Tenaga Kerja

21.Amin Filda Kadis Sosial

22.Edi Afrizal Kadis PPKBP3A

23.Zulfahmi Kepala BKPSDM

Eselon III

1. Tarmizi Kabag Kerjasama Setda

2. Farid Ridha Kabag Protokol dan Humas Setda

3. Syahrial Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Arsip

4. Arman Kabag Perekonomian Setda

5. Radiah, SH,  Sekretaris Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja

6. Hendra Yeni sekretaris dinas PPKBP3A 

7. Heri Indra Mulya Sekretaris Dinas Kominfo dan Persandian

8. Mahadi, Sekretaris Dinas Perhubungan

9. Fakhri, SH Sekretaris Satpol PP

10.M. Fadli Muktar Sekretaris Bappeda

11.Heri Susanto Sekretaris Sinas Pariwisata dan Kebudayaan Kabupaten Kampar

12.Afrizal Kepala Kesbang Pol

13.Sabarudin Kabag Umum DPRD

14.Zulfahmi Sekretaris Dinas Perikanan

15.Zulia Dharma Sekretaris Dinas Perkebunan

16.Hermanto, Sekretaris Badan Pengelolana Keuangan dan Aset Daerah

17.T. Said Hidayat Camat Koto Kampar Hulu

18.Syamsurainsyah Camat Bangkinang Kota

19.Niam Saleh Camat Rumbio Jaya

20.Ardi Mardiansyah Camat Siak Hulu

21.Azhar Camat Perhentian Raja

22.Yuricho Efril Camat Tapung Hilir

23.Lukmansyah Badu, SH Camat Kampar Utara

24.Nandang Priatna, Spd, Kabid Pendidikan Dasar Dikpora

25.Zulkifli, M.Pd Kabid Pembinaan Ketenagaan Dikpora 

26.Jafar Sodik, M.Si Kabid Paud Dikpora

27. Kabid Cipta Karya

28. Nursin Ali  Kabid Sumber Daya Air

29. Nova Lestari Kabid Perlundingan Anak PPKBP3A

30. Ambar Rustantini Kabid Pembinan dan Pengawasan Desa Dinas PMD

31. Salmi Hadi Kabid Penyelenggaraan e-Gov Dinas Kominfo

32. Anita Suryati Kabid Pengelolaan Informasi Publik Kominfo

33. Aidil, S.Pd, Kabid Sumberdaya Aparatur Satpol PP

34.Edi Bahren Kabid Pemadam Kebakaran Satpol pp

35. Adri yedi kabid pemerintahan dan pembanguan manusia bappeda

36  Yusdiyen Hadinata Kabid LPP Bappeda 

37  Suryadi, Kabid Pengembanngan Destaniasi Pariwistaa Dinas Pariwisata

38. Ibrahim Kabid Pemberdayaan UKM Dinas Perdagangan.

39. .....

40  Yusrizal Kabid Pengelolan Sampah DLH

41  Akyar Kabid Pengembangan Perpustakaan Dinas Perpustakaan 

42. Azahari Hamidi Kabid Keamanan Pangan  

42  Dwi Agusrianto Kabid Budi Daya Perikanan Dinas Perikanan

44. Syarkawi Kabid Penguatan Daya Saing Perikanan

45. Nelzuhdi Kabid Sumber Daya Perikanan Dinas Perikanan

46. Wijaya Oni Kabid Prasarana dan Sarana Pertanian Dinas Pertanian

47. Zainal Arifin, Kabid Penyuluhan Dinas Pertanian

48. Hamdanis Kabid Pengembangan Keselamatan Dinas Perhubungan

49. Hadinur Rahman Kepala Bidang Pengambangan Kompetensi Pegawai BKSDM

50. Ahmad Salim Kapala Bagian RSUD

51  Nurzamni Kabid Pelayanan RSUD

52. Putria SKM, Kepala Bidang RSUD

53. .....Kabid Kuangan RSUD

54. Sutani Rahmat Sekcam Tapung

55. M. Haris Sekcam Tapung Hulu

56. Abu Kari Sekcam Tambang

57. Khairudin Sekcam Tapung Hilir

Eselon IV 

1. Irwan AR Kasubbag protokol setda

2. ........Kasubbag Administrasi sanggah Pengadaan Barang

3. Yuli Kasubbag Keuangan dan Aset Dinas Dikpora 

4. Firdaus Kasubbag Perencanan Monitoring Dinas Dikpora

5. Gila Mestika Kasi Peserta Didik Karakter Dinas Dikpora

6. Yoni Mesra Kasi Kurikulum Paud Dinas Dikpora

7. Masnur Kasi Kelembagaan Sarana Prasarana Paud Dikpora

8. Dodi Risman saputra Kasubbag Keuangan PUPR

9. M Rofi Kasubbag Pelaporan PUPR

10.Mustafa Kamal kepala Laboratorium PUPR

11.Indriyani Kasi Bangunan Gedung PUPR

12.Imam Gazali Kasi Pemeliharaan Jalan Dinas PUPR 

13.Budi Putra Kasi Pertanaham Dinas PUPR

14. ...... Kasi pembinaan UKM aneka Industri dinas perindustrian dan tenaga kerja 
15.Sri Ahryuni Kasi Pelembagaan pada Dinas PPKBP3a

16........ Kasubbag pada Dinas Sosial

17. Risa Anjasari Kasubbid Kewilayahan Bappeda 

18. Williandri Kasubbid Perhubungan Infokom Bappeda

19. Fanny Angga Fanani Kasubid Perencanaan Bappeda

20. Edison Kasubbid Perekonomian Bappeda

21. Heni Susanti Kasubbid Pertanian Bapelda 

22. Asrik Kasubid di dinas pariwista

23. Candra Budi 

24. Meliati Kasubbid Keuangan DLH 

25. Jasman kasubbag Perencanan Dinas Ketahanan Pangan

26. Awaludin Kasubag Program Dinas Perikanan

27. Abubakar Kasubbag Keuangan Dinas Perikanan

28. Zulmarmita Zukma Kasi Standar dan Sertifikasi Benih Dinas Perikanan

29. Hasiben Kasi Pembenihan Dinas Perikanan

30. Zulhadis Kasi Produksi dan Kesehatan Ikan Dinas Perikanan

31. Zulkhairis Kasi Pakan Ikan Dinas Perikanan

32. Yunaldi kasi bina usaha perizinan dinas perikanan

33. Helmi Putra Kasi Bina Mutu Hasil Perikanan Dinas Perikanan

34. Cut Nurhaidi Kasi Perikanan Ikan Tangkap Dinas Perikanan 

35. Gazali kasi sdm dan kelembagaan dinas perikanan 

36. Nurmaini Kasubbag Umum Dinas Pertanian

37. David Riyaadi Kasi Metode dan Info Penyuluhan Pertanian Dinas Pertanian

38. Untung Saputra Kasi Holtikultura Dinas Pertanian

39. Lukmanul Halim Kasi Pembinan dan Pengawasan Perkebunan Dinas Perkebunan

40. M. Toha Kasi peredaran Hasil Perkebunan Dinas Perkebunan

41. Heri Jaswadi kasubbag perencanan badan pengelolaan keuangan dan aset

42. Yurnida Kasubbag Keuangan dan Aset Badan Keuangan dan Aset

43. Leni maria kasubbag keuangan dinas keuangan

44. Yudi Susanto Kasubbag Rumah Tangga RSUD

45. Ernita kasi pelayanan keperawatan rsud

46. Elizal kasubbag umum dan  hukum rsud

47. Erianto kasubbag perencanaan dan anggaran rsud

48. Meta Halim kasi perbendaharaan rsud

9. Riki Ricardo Kasi Akuntansi RSUD

50. Devilasnati Kasi Administrasi RSUD 

51. Neli Tawarma Kasi Diklat peningkatan SDM RSUD

52. Vibi Ekayanti Kasubbag Laboratorium PUPR

53. Ersya Kasubbag TU Laboratorium Dinas Lingkungan Hidup

Total yang dilantik 23 orang pejabat eselon II, 57 orang pejabat eselon III, dan 53 orang pejabat eselon IV, total 133 orang pejabat yang dilantik bupati Kampar, H. Azis Zainal pada Senin (12/3/2018) di Bangkinang. [ali]
 


TULIS KOMENTAR

BERITA TERKAIT